Мохначева Евгения Васильевна

Должность: воспитатель

Образование: высшее педагогическое

Квалификационная категория: первая

Сведения о повышении квалификации:

1. ЧУДПО СИПППИРС по программе «Педагогика и методика дошкольного образования», 2017г
  2. Отделение «Ноосферное образование» Российской Академии Естественных наук по теме «Биоадекватная методика преподавания учебных дисциплин»., 2018г.
  3. Курсы повышения квалификации по программе «Обучение основам медицинских знаний работодателей, специалистов и инструкторов. 4. Курсы повышения квалификации Педагогического университета «Первое сентября» и Факультета педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова по образовательной программе «Психологические особенности детей младшего школьного возраста»
  4. Курсы повышения квалификации обучающий тренинг личностного роста по теме: «Стрессоустойчивость»
Аналитическая записка

Мое образование и обучение