Выставка поделок из ТИКО-конструктора «Зимняя фантазия»

Согласно годовому плану работы ДОУ и программы развития в нашем детском саду был реализован проект зимние поделки из конструктора «Тико», итогом которого стала выставка поделок.

Работа с ТИКО – конструктором творческая, она требует фантазии. Родители и дети приняли участие в этой выставке, стали творцами и художниками, сделали замечательные поделки вместе, радуя всех своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант. Такая форма взаимодействия способствует приобщению родителей к работе детского сада, сплачивает детей, воспитателей и родителей благодаря совместному творчеству, развивает воображение, фантазия не только у детей, но и у взрослых. Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.