В детском саду прошли утренники, посвященные 8 марта

Международный женский день 8 Марта – праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестренок, коллег и всех женщин! Но особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки от своих деток, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Праздник — это отличная возможность для ребят продемонстрировать свои таланты. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала мам и бабушек в эти дни. На праздниках царила атмосфера весенней радости, веселья и счастья. Ребята пели песни, исполняли стихотворения о маме, о бабушке, танцевали, играли. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Несомненно, в эти замечательные весенние дни атмосфера на праздниках была по-настоящему солнечной! Улыбки и радость на лице мам и бабушек — лучшая награда для маленьких артистов.

Всех женщин поздравляем с этим замечательным праздником! Улыбок, хорошего настроения, внимания и заботы любимых и родных!

Комментирование запрещено