Руководство МДОБУ «Детский сад № 21 «Звездочка» комбинированного вида»:

Руководитель МДОБУ «Детский сад №21»:Пятецкая Оксана Александровна

Наименование должности — заведующий

Контактный телефон — (8-391-32) 5-01-91

Адрес электронной почты — ds21zvezdochka@yandex.ru

Заместитель руководителя: Поварова Мария Михайловна

Наименование должности — заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Контактный телефон — (8-391-32) 5-01-91

Адрес электронной почты — ds21zvezdochka@yandex.ru

В учреждении обеспеченность педагогическими кадрами составляет 100%, количество педагогов – 24,

из них: воспитателей – 16; педагог – психолог – 1; инструктор по физической культуре – 2; музыкальный руководитель – 2; учитель – дефектолог – 1 педагог, учитель – логопед – 1; старший воспитатель — 1.

Высшее профессиональное образование имеют – 10 педагогов; средне специальное – 14 педагогов; обучаются в ВУЗе – 2 педагога.

Прошли курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации – 20 педагогов.

Аттестованы: на высшую КК – 4 педагога, на первую КК- 7 педагога, соответствие занимаемой должности – 5 педагога, без категории – 8 педагогов.

Награды имеют:

Почетная грамота Городского Совета депутатов – 1 педагог;

Почетная грамота Управления образования Администрации города Минусинска – 5 педагогов;

Благодарность Администрации города Минусинска – 2 педагога;

Благодарность Главы города Минусинска – 1педагог;

Благодарственное письмо Управления образования Администрации города Минусинска – 4 педагога.

Перспективный-план-повышения-квалификации-педагогических-работников 2020-2023

Сведения-о-персональном-составе-педагогических-работников-по-реализации-ОП ДО на 2023 2024 учебный год.