День смеха в детском саду!!!

Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

1 апреля в нашем детском саду музыкальным руководителем Немковой И.В. были организованы развлекательные мероприятия с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами с задорным клоуном Смешилкиным.

Неожиданно для ребят в гости пришла Веселинка, с которой они с удовольствием играли в игры «Высший класс!», «Это очень хорошо! Это очень плохо!», отгадывали загадки – шутки, исполняли песню «Праздник – безобраздник».

Младшим ребятам очень понравилась игра с весёлой обезьянкой. Ребята старшего дошкольного возраста подарили Веселинке свой любимый танец «Зажигай!».

День смеха прошел шумно и весело. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!