Выставка детских рисунков «Наша Армия родная»

Наша армия родная  и отважна и сильна.

Никому не угрожая, охраняет нас она.

Оттого мы любим с детства

Этот праздник февраля,

Слава Армии Российской –

Самой лучшей на земле!

О. Высотская

В преддверии Дня защитника Отечества с 17 по 21 февраля в детском саду была оформлена выставка детских рисунков «Наша Армия родная». Выставку организовали педагоги старшей и подготовительных групп совместно с воспитанниками и их родителями.

В своих рисунках ребята постарались отразить разнообразие военных профессий, боевой техники, сюжеты из прочитанных книг, посвященных героизму русского солдата, показали любовь и уважение к людям, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу.

Ребята проявили живой интерес к армейскому делу, внимание к событиям и людям прошлых лет. Спасибо всем родителям, кто проявил инициативу и принял участие в оформлении выставки, создавая с детьми их тематические шедевры.