«Спортивный праздник, посвященный 23 февраля»

В преддверии праздника 20 и 21 февраля  в детском саду «Звездочка» прошел спортивный праздник «Мы сильные, смелые, ловкие, умелые», посвященный Дню защитника Отечества. В празднике приняли участие дети средней, старшей и подготовительных групп. Программа праздника получилась очень насыщенной и яркой. Воспитанники продемонстрировали на открытии мероприятия танец «Морячка» и танец с флажками. Команды из числа детей соревновались в быстроте и ловкости в эстафетах «Спасаем друзей», «Пройди препятствия», «Боеприпасы». Ребята много играли в подвижные игры, отгадывали загадки.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили каждого ребенка. Все команды хорошо подготовились к состязаниям, поэтому победила дружба. Каждой группе ведущие праздника вручили диплом «Лучшие будущие защитники Отечества» и медальки.

Коллектив детского сада «Звездочка» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества, праздником мужества и благородства, отваги и силы! Желаем Вам мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!