Поздравления с 8 марта

Праздник в детском саду это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья!

В нашем детском саду со 2 по 5 марта прошла праздничная неделя весенних развлечений.

Младшие группы вместе с Весной ходили в гости к Солнышку. Малыши выучили стихи и пели песни о весне. Герои играли с детьми, танцевали и в заключении праздника получили от Весны и Солнышко угощения.

К ребятам средней группы пришли на праздник Маша и Медведь. Вместе с детьми герои «варили» варенье, пели, танцевали и играли. Было очень весело!

Дети подготовительной группы с нетерпеньем ждали встречи с Весной. Неожиданностью для ребят было появление на празднике «Царя Гороха и Царевны Несмеяны». Дети перевоплощались в разных персонажей и развеселили Несмеяну. Исполняли песни, танцы, играли в весёлые игры. Шапокляк пришла на праздник к ребятам старшей группы. Она представилась Весной. И этим развеселила детей. Ребята её разоблачили и встретили настоящую Весну.

Все весенние праздники в нашем детском саду оказались веселыми, яркими и увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Детей обрадовал красочно оформленный музыкальный зал. Единая композиция весеннего настроения перекликалась с тематикой песен, танцев, стихов, исполняемыми детьми. Праздник удался!