«Осенняя ярмарка»

Осень — красивое время года. Детям обычно нравится осень за сказочную атмосферу, которую создают деревья в желто-красных нарядах, а также шуршащая листва под ногами. Осень — прекрасная пора для творчества. Сама природа обеспечивает всеми необходимыми материалами для поделок. Их легко найти, гуляя в парке, в лесу или возвращаясь, домой из детского сада.

Родители наших воспитанников провели незабываемое время со своим ребёнком, проявили творчество и фантазию. И приняли участие в выставке совместных поделок родителей и детей «Осенняя ярмарка»

Выставка получилась замечательная, на разный цвет и вкус (в прямом смысле этого слова). Работы удивляют творческим подходом, кажется, что фантазия родителей и детей никогда не иссякнет.