Выставка поделок из ТИКО-конструктора «Парад военной техники»

В рамках тематической недели «Наша Родина» в нашем детском саду была организована выставка поделок военной техники из Тико-конструктора. Участниками выставки стали воспитанники подготовительной к школе группе. Этому мероприятию предшествовала большая подготовительная работа, ведь экспонаты, представленные на выставке, необычны — это поделки в виде самолетов, танков и бронемашин, выполненные детьми из ТИКО-конструктора. Дети и воспитатели оценили всю красоту работ, почувствовали настоящий дух патриотизма. Праздничная и одновременно деловая атмосфера царила в этот день в детском саду.

Эта коллективное мероприятие вызвало у дошкольников интерес к творчеству, воспитанники получили удовольствие от совместной работы.