«Колобок» для друзей»

24 января в нашем детском саду «Звездочка» состоялся показ театрализованной сказки «Колобок» для маленьких гостей КГБОУ «Минусинской школы-интернат». Под руководством воспитателя Бочаровой Людмилы Георгиевны дети старшей группы «Радуга» подготовили настоящее театрализованное представление по мотивам известной детской сказки.

Юные артисты демонстрировали свои актерские способности, стараясь передать в движениях характер сказочных героев: доброту Бабушки и Дедушки, шустрость и веселость Зайчика; сердитость голодного Волка; добродушие и медлительность Медведя; хитрость рыжей Лисы; беспечность и простодушие Колобка! Красивые декорации, веселая музыка и интересная игра артистов очаровала наших зрителей. А артисты нашего детского сада получили огромное удовольствие от участия в своем первом публичном выступлении.